Консультации / Педиатрия

У ребенка недержание мочи.

Здравствуйте!У моего сына (5 лет)такая проблема,когда он заигрывается,то может "упустить" в штанишки,совсем недавно эта проблема стала случаться и ночью,город у нас маленький,об узких специалистах говорить не приходится,то что посоветовал педиатр(узи моч.пузыря и осмотр урологом) мы сделали,патологий нет.Оказались в тупике,а хочется чтобы сын рос полноценным,не затравленным нынешними детьми. С уважением,Дмитрий
Уважаемый Дмитрий! В любом случае, Вам и Вашему ребенку необходима помощь психолога, Вас научат, как необходимо реагировать на эти факты, а ребенка- контролировать свою физиологию.