Консультации / Хирургия

Температура после аппендицита

Здраствуйте! Мне 4 дня назад вырезали аппендицит. Но уже отпустили домой, сказали придешь на 7 день снимать шов. но у меня почему-то температура утром маленькая 36.7 а вечером 37.2! я волнуюсь. скажите это нормально? нет причин беспокоиться?
Здравствуйте. В общем, температура несколько дней может держаться после операции, небольшая. Если ничего больше не беспокоит (усиливающиеся боли в области операции, или в животе, или покраснение кожи вокруг раны, или повышение температуры больше, чем "вчера"), то, вероятнее всего, всё нормально. Если что-то смущает - лучше обратиться к оперирующему хирургу.