Консультации / Стоматология

молочные зубы

Здравствуйте! Сыну 1 год 2 месяца. в 11 месяцев было 6 зубов, 4 верхних, 2 ниэних. Больше не растут. Родничок зарастает плохо. Сдавали анализ на кальций и фосфор - в норме. Пьем витамин Д. Родился в 36 недель путем кесарева сечения. ГБН. Творог и кисломолочные продукты каждый день. Вес 10, 5. Рыба 1-2 раза в неделю. Что нам делать?
Здравствуйте! Сроки прорезывания зубов - это среднестатистические величины и незначительные отклонения от них - не повод для беспокойства.