Консультации / Дерматология и косметология

Замучили прыщи

Несколько лет мучаюсь угрями и прыщами. Уже какими только дорогостоящими и не очень средствами не пользовалась, и народными рецептами, и сидела на диете без сладкого. Ничего не помогает! Проходит на время и опять появляется эта напасть! Я пробовала пить и противодисбактериозные средства. Малоэффективно. Что делать, подскажите! П.с. прыщи на подбородке и на лбу, щёки чистые.
Альбина, укажите пожалуйста, были ли Вы на приеме у дерматолога и какой диагноз Вам был поставлен?