Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте! подскажите,как бороться с депрессией. мне 26 лет, хорошая работа, в целом все нормально, кроме здоровья матери - у нее психическое заболевание. вообще-то я понимаю, что мне живется намного лучше многих людей. у меня все в порядке со здоровьем, я красивая и молодая. но ничего не могу с собой поделать, в последнее время совсем ничего не хочется - ни ходить на работу, ни даже просыпаться. заставляю себя, хожу как робот. в последний раз такое же состояние было год назад-тогда я тяжело переживала разрыв с любимым человеком. с тех пор так ни с кем и не встречалась. никто не интересен...
Здравствуйте, советую не бороться с тем, что трудно поддается сознанию и обратиться в врачу психоаналитику, психотерапевту. Т.к. болезнь сама по себе не пройдет. С уважением врач психотерапевт Тарасова Ольга Николаевна.