Обезбаливание зубов

анонимно
Добрый день. Скажите, пжл, можно ли делать обезбаливание при лечении молочных зубов ребенку 4,5года. Если да, то подскажите, каким препаратом лучше всего.

Отвечает Анкудинова Антонина Николаевна
детский стоматолог
Здравствуйте! В 4.5 года проводить местное обезболивание можно. Выбор препарата осуществляется лечащим врачом после осмотра и сбора сведений о состоянии здоровья ребенка.