Консультации / Стоматология

Обезбаливание зубов

Добрый день. Скажите, пжл, можно ли делать обезбаливание при лечении молочных зубов ребенку 4,5года. Если да, то подскажите, каким препаратом лучше всего.
Здравствуйте! В 4.5 года проводить местное обезболивание можно. Выбор препарата осуществляется лечащим врачом после осмотра и сбора сведений о состоянии здоровья ребенка.