Консультации / Сексология

Здраствуйте.

мне 34 года. замужем 14 лет. проблема - не хочу мужа. нет ощущения возбуждения, тепла в животе как было когда была молодая. тело очень долго разогревается, а голова вообще не желает реагировать. оргазм испытывают только от стимуляции клитора, во сне бывает очень яркие ощущения, но на самом пике всегда просыпаюсь. ощущение бывает что чего то не хватает, то ли мышцами поработать, то ли ощущения наполнености нет - но все не то. и это чудесное состояние проходит. хочу опять хотеть. что делать?
Вы не описали самое главное - ЧТО было между"когда была молодая" и "мне 34 года, замужем". Ведь нынешнее состояние не упало с неба на голову, правда? оно развивалось постеменно: от отношений с мужем, от заболеваний, от проблем на работе или с детьми и т.д. И Вы НИЧЕГО об этом не пишите. А уж сны - и вовсе обидно становится: только поманили упоминанием, а не описали, что снится - а это бывает очень показательно. Пока - по написанному - могу сказать, что Вы не зря просыпаетесь перед оргазмом: Вы даже во сне, в полной безопасности НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ себе получать удовольствие. ПОЧЕМУ - вопрос больше к Вам. Так ято лучше всего - ЛИЧНО посетить сексолога или хорошего психолога: он задаст правильные вопросы, Вы все-все расскажете и станет понятно, что и откуда выросло. Найдите такого специалиста - и все вернется. Удачи!