Консультации / Терапия

Помогите понять что у меня

Началось все год назад ! Непонятные страхи по ночам! Слабость , головокружения и тошнота ! Страшно было выходить на улицу, думала упаду и ВСЁ !!! Постоянно плакала и боялась умереть !!! Меня все раздражало, кричала даже на детей !!!! Бывало что все хорошо, и вдруг как будто что то происходило ! Начиналась тошнота , озноб, паника , тахикардия !!!! Проверялась у кого только можно !!!!! Все говорят , что ВСЕ хорошо ! Сказали что есть панические атаки и надо просто их не боятся!!!! Какое то время было все нормально. Теперь все вернулось ! Резко наступает слабость, тошнит, кажется что немеет левая рука. У меня сразу начинается паника. Мне кажется что что то с сердцем ( делала и УЗИ и кардиограмму- кардиолог сказала что сердце в полном порядке !!!!) бегу и пью карвалол ! Давление немного поднимается 125-80 ( мое давление 100 на 70) , Очень устала от этого ! Помогите понять что у меня !!!
Здравствуйте! Обратитесь к психологу, видимо надо проработать внутренние страхи, которые дают спазмы на разных уровнях, отсюда и головокружение и тошнота.