Консультации / Офтальмология

Мерцание в глазах

Здравствуйте! Мне 66 лет, основное заболевание -- сахарный диабет 2 типа. Примерно с месяц назад, по утрам, в течение нескольких секунд перед глазами появляются как-будто мелкие снежинки (блестки), затем они пропадают до следующего утра. В остальное время такого явления не наблюдается. Что это ? Заранее благодарен.
Здравствуйте! Рекомендуем пройти очный осмотр у офтальмолога.