Консультации / Педиатрия

простуда

моей доченьке3 года в этом году мы пошли в садик неделю ходим неделю болеем кашель насморк подскажите что-нибудь для поднятия иммунитета и для профилактики
Имумностимуляторы в таком возрасте просто не действуют - все они предназначены для иммунной системы детей более старшего возраста - начиная примерно с пяти-шести лет. Будет лучше, если вы просто начнете закаливать ребенка - на фоне постоянного закаливания укрепляются слиизстые оболочки и инфекция просто не проникает в организм. Постарайтесь най