Консультации / Гинекология

зуд при месячных

четыре дня назад начались месячные. два дня всё было хорошо, а потом начался дикий зуд (чешутся половые губы) прокладки такие же как и раньше, то есть внезапной аллергии на них не может быть. секса во время месячных не было. ходила сегодня к гинекологу, тот сказал, что не будет меня осматривать во время месячных и попросил прийти через 3 дня, когда они закончатся. боль дикая - в любой позе боль не проходит, не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать. сейчас сходила в аптеку купила себе настойку ромашки, подмылась, зуд чуть спал, но все равно дикая чесотка. что делать и как быть?
Вам необходимо как можно скорее сдать анализы на инфекции (мазки). До их готовности для снятия симптомов используйте любые антисептические средства (растворы или свечки). С уважением, Александр Николаевич Гордеев.