Консультации / Педиатрия

пневмония

Добрый день. Ребенку 7 лет. Подозрение на пневмонию. На сегодня назначен рентген. Анализы мочи и крови, как говорят врачи, хорошие. Но ребенка постоянно тошнит, ничего не ест. Температура 36.4. Кашля нет. Бледная, губы белые. Сегодня утром стало плохо с сердцем, как будто выскакивало из груди. Сейчас отпустило. Врач назначил Амоксиклав, Линекс, Амбробене. Принимаем уже семь дней, легче не становится. Подскажите что-нибудь. Спасибо.
У вас может быть либо миокардит, либо холецистит. Для уточнения диагноза необходимо УЗИ желчного пузыря и сердца и ЭКГ. Предоставленой информации недостаточно. С уважением, врач Мурзина Н.Г,