Консультации / Проктология

Зуд в области анального отверстия?

Здравсвуйте! Муж любит заниматься ональным сексом, я в этом ему не отказываю, но теперь у меня в области анального отверстия зуд и дискомфорт, как от этого избавиться?
Добрый день. Не факт чта анальный секс послужил причиной анального зуда. Для того чтобы установить его причину необходим очный осмотр проктолога, сдать необходимые анализы кала и провести ректороманоскопию, так как анальный зуд имеет великое множество причин и чтобы вылечить его нужно выявить его причину.