Консультации / Травматология и ортопедия

привычный вывих левого плечевого сустава

мужу 32 года. у него уже 15 лет привычный вывих. 10 лет назад ему делали операцию,вставлялиловсановую ленту. однако результатов это не принесло. плечо выподает всё равно. и сейчас проблематично вставлять его на место. врачи делают это сейчас только под наркозом.последний случай был 5.10.2011 во сне повернулся и опять. нам посоветовали сделать операцию в институте травмотологии. вопрос: на сколько вероятно что после операции больше этого не повториться? и сколько будет стоить операция? мы живём в городе гродно,как мы можем к вам попасть?
Добрый день! Для того чтобы получить ответ, Вам нужно связаться с институтом травматологии и ортопедии