Консультации / Маммология

втянутый сосок

Здравствуйте! Мне 22 года, примерно с 15 лет сосок на правой груди стал втягиваться внутрь. "Достать" его оттуда достаточно легко, но это раздражает и создает комплексы. Делала УЗИ, ходила к маммологу - всё в норме. Врач сказал, что после кормления ребенка грудью сосок втягиваться перестанет. А других способов исправить положение нет? Абсолютно не эстетично выглядит, когда раздеваюсь перед мужем, а один сосок втянут.
Уважаемая Ангелина, Вы можете обратиться к пластическому хирургу, но советую сначала спросить у мужа, насколько его это беспокоит и беспокоит ли вообще? Лучше ничего не делать, а просто 1 раз в год посещать маммолога, чтобы исключить наличие патологии.