Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленных и тазобедренных суставах

Здравствуйте уважаемый Алексей Семенович! Мне 55 лет.Примерно год назад появились терпимые ноющие боли в коленных и тазобедренных суставах.Усиливаются при поднятии груза более 3 кг,хождении по лестнице.Иногда боль ночью.Сдала анализы на биохимию на ревмофакторы,терапевт сказала,что они приличные,хотя записала на прием к ревматологу.Результат исследования на остеопороз тоже в пределах нормы.Очень хороший,опытный невролог выписала мне курс в уколах мовалиса,магне В6 ампулы для приема внутрь и "Стоп артроз".Первыми двумя средствами я пролечилась,ушла скованность суставов по утрам и после долгого нахождения в одном положении.Начала пить "Стоп артроз",с трудом пропила половину(в упаковке 20 пак)так как он вызывает регулярные расстройства стула!!! И не мягкие, как написано в инструкции,а очень сильные!Приходится пить лоперамид и прочие закрепляющие средства,обезвоживается организм.Чем можно заменить этот препарат,так как врач сказал что надо такой курс пить не менее 2-х раз в год по 2 месяца(необходим глюкозамин и хондроитин)Может быть есть препарат с обратным побочным эффектом(т.е.вызывающий запор),мне бы он подошел,так как у меня склонность к расстройствам кишечника и хрон.панкреатит.Заранее благодарна за Ваш совет.
Добрый день! Попробуйте заменить Препаратом ДОНА или Структум.