Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Здравствуйте! Хотела бы узнать когда после рождения уже можно делать пластическую операцию? Дело в том, что у моей малышки немного недоразвито левое ушко, а именно: верхняя ее часть как бы соединена с кожей головы. И не опасна ли операция для маленького ребенка это? Ведь это еще растущий организм... Спасибо
операция по разъединению не опасна. как бы соединена это как?