Консультации / Сексология

мой муж помешан на сексе

Здравствуйте,Юрий Петрович! У меня муж помешан на сексе,у него много порно роликов и порно-фотографий!Он очень активен и постоянно требует сексуальных отношений,хотя в сексе у нас все отлично и для него очень важно,чтобы впервую очередь получила удовольствие я!Но меня пугает его пристрастие к женскому нижнему белью,он меня постоянно заставляет одевать чулки и туфли на шпильке,но на этом не все,он любит анальный секс,мне даже пришлось согласиться купить ему фаллоимитатор.А недавно я нашла у него в телефоне фотографии интимного характера,на этих фото он в женских чулках,скажите пожалуйста он здоров?Может у него с головой проблемы и к кому обратиться!Я беременна и опасаюсь за своего будующего ребенка,мне страшно,помогите,пожалуйста!
Здравствуйте. Вы уверены, что ВСЕ, что Вы описываете, есть на самом деле? Такое смешение интересов мужа выглядит странно, а Ваш страх за будущего ребенка необоснованным - при чем тут ребенок и сексуальные пристрастия мужа? ЕСЛИ муж сам посчитает, что у него ЕСТЬ проблемы, ему нужно лично посетить сексолога. А пока, по письму оценить его состояние невозможно. Удачи!