Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно мне сделать какую -нибудь омолаживающую процедуру на лице?

Мне 60 лет имею целый букет заболеваний: У меня Кардиостимулятор поставлен уже 10 лет, варикозная болезнь нижних конечностей, с трофическими язвами, мерцательная аритмия, И от всех этих проблем очень сильно постарело лицо, что бы вы посоветовали мне ? Кожа на лице , как корка апельсиновая стала, от кремов толку мало. И мне очень тяжело подобрать крем, очень мелкие поры, нанесу крем , лицо сильно потеет.
Здравствуйте! Совет по этому вопросу Вам сможет дать косметолог только на очной консультации.