Консультации / Гинекология

Нерегулярный менструальный цикл

Здравствуйте, у меня нерегулярный менструальный цикл,пошла к гинекологу и эндокринологу. Послали на узи щитовидной железы(уз- признаки диффузных изменений щитовидной железы), кровь на сахар-5 ммоль/ л,затем была на узи малого таза: размер матки 44х26х47 поставили гипоплазию матки и мелкокистозное изменение яичников, сдавала анализ на ХГЧ-беременности нет.Сдавала анализ крови на гормоны, вот результаты: Т3 1.7 нмоль/л Т4 свободный 13.8 пмоль/л ТТГ 2.35 мЕд/л АТ-ТПО 0.6 Ед/мл ФСГ 7.84 мЕд/мл ЛГ 8.80 мЕд/л ДЭА-SO4 9.8 мкмоль/л Тестестерон 3.74 нмоль/л Пролактин 205 мЕд/л Сдавались в фолликулярную фазу, Что можете сказать по поводу всего этого?К врачу только на следующей неделе,мне 21 год, рост 1.64 вес 50
фолликулометрия ? (нужен объем яичников и наличие овуляции)? 17-ОП, ДГЭАС, Тест, СССГ? (напишите нормативы и сдавать кровь на 5-7 дмц)