Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить убрать такой рубец с лица?

здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить убрать такой рубец с лица лазером, и какие будут последствия первое время?
К вопросу приложено фото
несколько шлифовок улучшат вид, но 100% гарантии не дам. ожог будет поверхностный, под коркой идет эпителизация.