Консультации / Наркология

алкоголизм

Здравствуйте,Олег Викторович.Однажды случайно услышала как врач-нарколог разговаривал с мужчиной на тему алкоголизма и сказал ему что препарат Трихопол уменьшает тягу к спиртному (пока его принимаешь).Я бы хотела узнать у вас это действительно так или нет?Моему мужу 26 лет и у него все признаки алкоголизма,по этому меня интересует этот вопрос.Заранее благодарю.
Это действительно так. Трихопол конфликтует с алкоголем, вызывает рвоту, но это лишь одна из составляющих лечения алкогольной болезни, коя химическая по своей природе, но психическая по сути.