Консультации / Травматология и ортопедия

травма правого подколенника

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после аварии мне была сделана операция. Диагноз: перелом правого подколенника. Уже прошло три месяца, а нога не сгибается. Вся красно-синяя и очень опухшая. Чашечка в два раза увеличина, просто огромная и дубовая. В колене ощущение,какбуд-то кол стоит и не даёт согнуть ногу. Что делать незнаю. Может уколы помогут? Спасибо Вам огромное. С ув. Владимир
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется. Кажется, произведенная операция не адекватная. Возможно, потребуется повторная.