Консультации / Гинекология

Невынашивание

Здравствуйте! мне 28лет .Помогиде мне пожалуйсто! Вот уже 3года ни как не удаётся выносить ребёнка. Я беременею и где-то в 8-10 недель у меня замирает плод.(А последняя 3-я была анбриония беременость протикала замечательно пока я не сходила на УЗИ врачи сказали слишьком уж я хочу ребёнка)Я за эти годы прошла все возможные анализы и эндокринолога и гормоны и генетика и репродуктолога посещала ,и спермограму сдавали.Все анализы отличные! врачи руками разводят и говорят что незнают в чём дело! может вы мне подскажите что мне делать и куда обращаться? Зарание спасибо!
Здравствуйте. Какое обследование Вы проходили у генетика? Какие были гормоны - 17ОНП, тестостерон, ДЭА-С, ТТГ. Какая гемостазиограмма и Д-димер (особенно во время беременности).