Консультации / Наркология

Помогите мужу

Добрый вечер ,дорогой врач! Пишу Вам из Казахстана,г Атырау! Муж пьет вот уже 17 лет.На всякие попытки убедить идти на лечение,оказывались бесполезными,Он не считает себя алкоголиком,хотя он уже не может жить без водки,Он пьет сам в одиночку,выпивает почти 2 бутылки,Без его согласия добавляла в пищу Эспераль,тетурам,но никаких симптомов не обнаружила,В последнее время мы стали его усыплять ,потому что он сам не спит и нам спать не дает,Развестись с ним я не могу ,у меня 4 детей,идти мне некуда,С каждым годом все хуже и хуже,Помогите дорогой врач,если я дам ему Дисульфирам или финлепсин без его согласия ,какие могут быть последствия,Заранее спасибо!
Отвечу так - отравить человека легче, чем вылечить. Пока вы ступили на этот путь. Лечение должно быть комплексным, индивидуально подобранным. И результат придет. Знаю, что стационары по условиям пребывания есть разные, но понимающие врачи есть везде. Искренне желаю Вам встретить и обратиться к такому.