Консультации / Неврология

Боюсь повернуть шею.

Здравствуйте Игорь Федорович! Вернусь к вопросу Прихватило шею. Мне 27 лет, работаю маркетологом целый день провожу за компьютером. Вот беда подтянулся с утра и что-то прищемило, у меня такое бывает, до вечера проходит обычно. Но в этот раз при неправильном повороте головы, или правого плеча, кашля. Приходит острая боль похожа на то когда ногу или бедро сводит в области шее и плеча правой стороны, длится около 5-7 секунд и отпускает. Вот сижу и боюсь повернуть шею. Что мне делать? Помогите...
Уважаемый Эндо, главны совет попытайтесь все же обратиться к специалисту неврологу. Это главное. Заочное лечение без осмотра дело неблагодарное. Самое минимальное мазь индовазин 2 раза в день на область боли, а вечером туда же втирать меновазин и сразу спать . С уважением, И.Ф.