Консультации / Терапия

Сердце или ВСД?

Здравствуйте! Этим летом сильно много употреблял пиво, водку! Недавно после алкогольного опьянения, на следущее утро появились такие симптомы, как будто сердце остановится, тяжело дышать! А теперь такое происходит почти каждый день! Бросил пить и курить! Что это может быть?
Необходим осмотр, ЭКГ, при необходимости анализы. Обратитесь на очную консультацию терапевту или кардиологу.