остеоартроз

анонимно
Мне 37 лет, 1,5 года беспокоит коленный сустав. Диагноз: остеоартроз в виде субхондрального склероза, межмыщелковых заострений, неравномерного снижения R-суставной щели. Какое лечение посоветуете: ударно-волновая терапия или виброакустический массаж?

Отвечает Блохин Андрей Владимирович
хирург
Здравствуйте! На мой взгляд, в Вашем случае более приемлем первый вариант. Руководитель хирургического департамента Американского медицинского центра А. Блохин