кашель

анонимно
После вирусной инфекции, перенесенной в марте этого года, кашляю, постоянно просыпаюсь ночью от кашля с сухими хрипами. Терапевт назначил лекарство, укрепляющее иммунитет, и АЦЦ. Пульмонолог назначил противовоспалительное средство Эреспал и отхаркивающее. Анализы нормальные. Дышала в аппарат, измеряющий глубину вдоха, выдоха. Это в апреле. Дальше лечилась народными средствами. Стало немного легче. Не могли ли вы дать совет, что делать дальше? Заранее благодарю.

Отвечает Кулешов Андрей Владимирович
пульмонолог
Не ясно от чего вы лечитесь. Варианта два: бросить лечиться или приходите к нам на консультацию