Консультации / Неврология

головная боль

Добрый день, дня 4 назад ударилась о дверцу шкафчика, ударилась сильно, закружилась голова от удара, сейчас болит место удара, и в области удара легкое онимение, так же немеет левая область уха и раковина уха, небольшое онимение пальцев рук, рассеянность и лекгое отклонение по кординации движения, не заметно но не приятно. После длительного , 1-2 часа, работы за компом, начинают болеть глаза, и появляется головокружение. по началу появлялось и легкая тошнота, сейчас этого нет. Ранее поставили диагноз остеохандроз шейных позванков, может ли это как то влиять на те симптомы, что проявляются сейчас, или это от удара головой? и что в этом случае делать?
Надо таки идти к неврологу, поскольку вполне может быть и сотрясение мозга и даже кровоизлияние типа субдуральной гематомы. Или скорую вызвать и госпитализироваться...)))
Консультация врача невролога на тему «головная боль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 октября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.