Консультации / Наркология

Прошу помощи

Здравствуйте! Наверное таких вопросов поступает не одна сотня,но для меня это жизненно важно,поэтому обращаюсь за помощью к Вам.. У меня существует проблема с алкоголем. Не то чтобы я запойный алкаш,но постоянная тяга к нему однозначно есть. На протяжении уже наверное лет 8-ми практически КАЖДЫЙ день я выпиваю минимум бутылку пива.Бывают моменты когда срываюсь на крепкое спиртное (водку) на несколько дней. Пару раз "ловил белку".Делал две процедуры: одну в 1-й Городской накркологии (током воздействовали на какие-то точки мозга), а вторую у какого-то целителя через знакомых ("пошаманил" руками, сделал массаж и всё). Не помогает. Заметил вот что: желание выпить появляется в моменты какого-то важного события;эмоцилнального подъёма...Перед важными встречами могу выпить,хотя понимаю, что ставлю крест на результатах этих встреч,но поделать ничего не могу. Большинство всех проблем из-за этого..Не могу найти работу,конфликты в семье и личной жизни.Повторюсь,я не проявляю агрессии по отношению к другим.Назовём это "тихий алкоголик". Понимаю,что глупо спрашивать об универсальном способе отказа от алкоголя,но,если возможно, подскажите пожалуйста варианты выхода из этой ситуации.Может быть есть клиники,где практикуются наиболее эффективные методы.Сам не справляюсь уже несколько лет,но хочу справиться... Силы воли не хватает. Заранее спасибо. С уважением, Алексей.
В настоящее время существует единственно научно доказанный патогенетический метод лечения. Программа «Точка трезвости». Настолько эффективный, что появились его фальсификаторы.... Дело обычное, сами понимаете. Мои личные наблюдения и наблюдения коллег превосходят ожидания. Заочно не назначается. Противопоказания - казуистичны.
Спасибо за ответ! А как и где можно узнать подробнее об этой программе, чтобы не попасться на дублёров и фальсификаторов?
Подробный ответ Вы можете получить на сайте нашей клиники http://rvnd.ru/parhomenko, на сайте http://www.ttrezvosti.ru/ или по телефону горячей линии 8-800-505-75-75