Консультации / Эндокринология

тестостерон

меня 32 лет. у меня повышелся тестостерон. мужская гормоналная функция. на лице маленькие волосы что мня делать или какия лекарства пить
при определении тестостерона у женщин велика вероятность аналитической ошибки, поэтому более важны - клинические признаки. У вас есть нарушения менструального цикла? В принципе наиболее безопасно избавиться от уже выросших волос можно при помощи эпиляции.