Консультации / Травматология и ортопедия

Щелчки в ногах

Здравствуйте! Вот уже год как у меня в коленях и ступнях слышу щелчки в день по несколько раз.Это не болезненно но я уже стала настораживаться.Как это будет отражаться в дальнейшем,мне 50 лет.Излечимо ли это и если да то как?Заранее благодарю за консультацию.
"Щелчки" в суставах не являются признаком каких-либо заболеваний. В Вашем случае, возможно, это возрастные изменения. Никаких специальных мер не требуется.