Консультации / Сексология

Мне 25 лет и я никогда не получала оргазм

Здравствуйте, у меня проблема с получением оргазма, я никогда его не получала, интимная жизнь у меня началась с 18лет. Встречалась с парнем в течение 2 месяцев у нас были интимные отношения, и в дальнейшем оргазм я так и не получила, я возбуждаюсь, но очень быстро это проходит и замечаю что мысли в постели совершенно о другом, пытаюсь сосредоточиться на партнере на ощущениях, но ничего не происходит, единственное это только сверкание перед глазами, что это я не знаю, Не клиторальный не вагинальный оргазм не получаю, чувствительность, думаю снижена, потому как ощущения когда ласкают грудь после кормления грудью вообще отсутствуют, и ощущения были только когда кормила первые месяцы грудью, когда ласкают клитор ощущения единственный раз были и больше не было. Мастурбацией я никогда не занималась. У меня загиб матки, но от этого же независит?Я так хочу чувствовать себя полноценной женщиной!!!! В постели я не зажата с партнером пробовала кучи поз, но ничего…Помогите пожалуйста, я не знаю что точно писать, задайте вопросы. Может есть какие-то лекарственные средства которые повышают возбудимость?
Здравствуйте. Насколько я понимаю, у Вас невысокое и быстро проходящее возбуждение в начале любовных ласк, нет возбуждения при мастурбации, нет оргазм ни при каких условиях - ни наяву, ни во сне. Это достаточно сложная ситуация, в которой невозможно дать заочные советы - слишком индивидуальны истоки проблемы. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, пройти обследование. Поскольку у Вас есть ЖЕЛАНИЕ изменить ситуацию, шансы на удачу велики, только не откладывайте это на потом. Удачи!