Консультации / Онкология

Можно ли принимать аптечные витамины онкобольным?

У моей мамы (ей 61год, рост 1,50м, вес 39кг) рак селезёночного угла толстого кишечника с mts в лёгкие, печень, в VI шейный позвонок. Боли в правой руке (mts). Лечение предложили только симптоматическое. Лечимся сами-инъекции цитокинов (Рефнот и Ингарон). Альберт Шихмагомедович, ответьте, пожалуйста, можно ли маме подавать аптечные витамины (добавлять в сок, пищу), являющиеся антиоксидантами? Я имею ввиду перорально масляные растворы витаминов А, D 3, E и витамин С в порошке, а также минерал Селен в таблетках. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Принимать витамины можно - главное что бы это не вызвало расстройство пищеварения, всё таки это масленые растворы.