Консультации / Пациент и здравоохранение

Возврат денег

Моему ребенку выдается бесплатное лекарство "Пульмикорт". Последний раз нам отказали в выдачи лекарства в связи с тем что в аптеке его нет. Однако в свободно продаже лекарство было. Мне пришлось выкупать лекарство за свои деньги, так как нам необходи его принимать каждый день. Теперь я не знаю куда обратьтся за возвратом своих денег.
Здравствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом. Обращаться нужно в налоговый орган по месту жительства. Подробнее о документах и куда с ними обращаться я написала тут: http://www.moyzdrav.ru/news/1630/ ПО поводу положенного Вашему малышу лекарства, если отказывают в его выдаче, нужно обращаться к Главному врачу, а если и там получен отказ (в письменной форме с объяснением причин), то обращаться в МинЗдрав в отдел ДЛО (дополнительного лекарственного обеспечения). Удачи Вам! С уважением, Евгения