Консультации / Педиатрия

Грыжа

Здравствуйте,у моей дочки(5 лет) пупочная грыжа.Рано или поздно ее придется удалять.В каком возрасте это лучше сделать,лучше удалить сейчас или дождаться более позднего возраста. Заранее благодарю.
Здравствуйте.Оперативное лечение уже можно проводить,но решение о его сроках должен принимать хирург при очном осмотре.