Консультации / Психология и психиатрия

Что делать с мамаой?

Моей маме 74 года. С ней странности и раньше случались, но сейчас просто какой-то прорыв. Спит плохо сны тревожные, просыпается резко и путает действительность со сном, постоянно собирает вещи, рвется куда то уйти, на меня злится и говорит всякое что бы я завелась, часто называет меня мамой или именем старшей сестры,говорит пойду к брату, а он уже как 3 года умер.Я не знаю, что делать.
Здравствуйте, Ирина! Нужно вызвать психиатра домой или вместе с мамой сходить на прием.