Консультации / Кардиология

Боль в сердце, помогите.

Здравствуйте. Мне 31 год. Проблемы с дыханием. Как то не в полном обьеме дышу. А еще начинаю думать об этом, правильно ли я дышу.. Дышу то грудью, то животом аж все начинает болеть, начинаються помутнения в голове, сердце прыгать начинает, а особенно страх, что все перестану дышать. Такие приступы уже год. Меня стало беспокоить сердце, жжение под грудью, постоянная боль в груди... Делала ЭКГ, ЭХО все нормально, щитовитки тоже нет. Становиться плохо сразу начинаю пьть корвалол, валерианку, чуть чуть помогает, потом опять начинаеться... Какое то время пила тералиджин, фезам, глицин.. Сейчас пью аттаракс.. Давление стабильно 100/60, 90/50 пульс то 50, то 100. Когда пульс 100 я не могу ни чем заниматься, мне становится плохо. Я каждой частичкой тела чувствую пульс. Скажите пожалуйста это опасно или нет??? Что с сердцем и как нормализовать давление???? Спасибо.
То что вы описываете называется "ощущение неудовлетворённости вдохом". Вегетативная дисфункция. Не опасно. требуется консультация врача-вегетолога. Р.S. Если вы из Москвы, могу порекомендовать специалиста.