Консультации / Сексология

Девственность

Здравствуйте! Меня зовут Марина мне 15 лет. Я лишилась девственности со-своим молодым человеком с которым в отношениях уже 1год и 2месяца. Я была в нем полностью уверенна как и он во-мне. Он знал что я девственница. Но когда дело дошло до полового контакта он начел в меня входить очень осторожно и по чуть-чуть,мне было жутко больно он говорил может перенесем на потом,а я с дури настаивала нет уж давай щас. И потом начел входить глубже и быстрей было неприятно и в тоже время приятно ну как-то так. Дело в том что он внезапно остановился и сказал слушай я уже вхожу в тебя во всю длину своего члена а крови так и не появляется. Ну и он разочаровался во мне думал что я ему соврала. Ну потом у нас повторилось и опять крови не было после этого так ходить было больно и справлять естественную нужду. И у нас было около 10 раз а крови так и не появилось но мне больно когда он входит в меня. Как это все понять.?
Здравствуйте, Марина. Кровянистые выделения, сравнимые с месячными или больше их, бывает примерно у одной девушки из 6-7. То же и с болевыми ощущениями. Но если кровь зависит от ВАШЕГО строения, то боль - чаще от МУЖЧИНЫ. Так что получается такая картина: с Вашей стороны природа сделала все, чтобы дефлорация была спокойной - строение плевы у Вас было такое, что сосуды были очень тонкие, и крови не было. А вот сам процесс - введение, движения и т.д. были не самые качественные. То ли парень был поспешен, то ли смазки было мало, то ли поза неудобная. Вот и боль. То же происходит и теперь, когда плевы нет. Чтобы облегчить процесс, возьмите его в свои руки. Пусть парень ляжет на спину, а Вы осторожно сядете на его пенис - так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. А перед введением хорошо смажьте вход во влагалище и пенис парня - хоть вазелином, хоть гелем из секс-шопа. Удачи!