Консультации / Урология

Сохнет кожица на головке члена

Добрый День моему парню 26 лет не так давно у него на головке члена стала сохнуть кожа сначала с одной стороны потом с другой мы не предали этому значения,потому что спустя неделю сухость прошла. Прошёл месяц и у него опять появилась сухость на головке к врачу мы не ходили не знаем к кому из специалистов обратится . Что это может быть почему сохнет кожа как от этого лечится опасно ли это прошу вас помогите . Заранее спасибо
Вашему мужчине надо обратиться на прием к дерматовенерологу.