Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Оттопластика

Здрвствуйте, мне была сделана оттопластика 1,5 года назад. до сих пор рубец не проходит, все указания соблюдала( спала в повязке, мазала шов контрактубексом, физиопроцедуры) скажите, возможно ли какими то мпособами убрать его или это уже не возможно?
Зависит это от состояния рубца, конечно же. Надо смотреть на рубец, можно и по фото.КТО вам сказал, что контрактубекс эффективен?