Консультации / Неврология

Кошмары

Мне 27 лет,муж. При засыпании в дневное и ночное время (чаще днем) беспокоят однотипные галлюцинации(обрушение дома,стен и проч.), сопровождающиеся страхом смерти,вегетососудистыми расстройствами.Качество сна плохое,вскакиваю с кровати по многу раз за ночь из-за кошмаров. Симптомы появились давно.Есть периоды улучшения,потом все возвращается.Обращался к неврологу. Назначено МРТ(единичный очаг демиелинизации левой лобной доли),ЭХО(норма),выписано направление к черепному хирургу(опухоли нет),психиатору,эндокринологу(отклонений не обнаружено),назначены общие анализы крови,мочи,сдавал кровь на сахар.(все в норме).Глазное дно в норме.Лекарств и снотворных не принимал(никогда) Эпилептических припадков не было.Кроме этого наблюдается сонливость(очень много сплю, а днем все равно хочется),плохая ориентация в пространстве,забывчивость,заторможенность.Помогите,пожалуйста,что со мной!?Может быть какие то еще анализы сдать?
Сделайте еще ЭЭГ, все же не исключены эпилептиодные нарушения. Или это просто панические атаки и невротические расстройства - вполне можно и к психиатру сходить на консультацию.