Консультации / Гинекология

Нет месячных уже год

Здравствуйте! Мне 33 года После первого в жизни мини-аборта в июне прошлого года прекратились месячные. Анализ на гормоны показал что уровень как при менопаузе. Пила три-регол 3 месяца. В первый месяц приёма прошло все нормально, а во второй и третий месяц в середине циклов были прорывные кровотечения, несмотря на таблетки. После отмены препарата месячных опять нет, зато стала сильно набирать вес. Боюсь уже идти к врачу, опять назначат гормоны, которые не помогают. Подскажите, что делать? Это как-то лечится?
Итак, у Вас аменорея. Дефицит половых гормонов у женщин - разрушителен. Что Вам мешает согласитьмя с заместительной терапией? Вы готовы обсудить свою проблему детальнее? Приведите данные гормональных исследований и УЗИ.