Консультации / Педиатрия

Укрепить имунитет

Добрый день. У меня двое детей девочка 6лет и мальчик 4 месяца, которого кормлю грудью. Сейчас начался сезон эпидемий. Дочка приносет из садика всякую инфекцию и болеют все. Подскажите чем можно укрепить имунитет детям и мне, ведь переживаю чтобы лекарства не попали с грудным молоком ребенку.
Уважаемая Анна! Для младшего ребенка контакты - это не всегда плохо, развивается естетственный иммунитет малыша. Старший ребенок- возможно использование- вифероновой мази в носик.