Консультации / Педиатрия

применение препарата амоксиклав

Здравствуйте! У меня заболел ребенок (6 лет) ОРЗ и врач- педиатр выписал Амоксиклав в дозировке 250+125, но вместо суспензии мы купили таблетки в такой же дозировке. Подскажите пожалуйста можно ли ребенку в 6 лет давать данные таблетки вместо суспензии. Заранее спасибо.
Уважаемая Татьяна!! Препараты в разных формах выпуска взаимозаменяемы.