Консультации / Логопедия

написание шипящих

Ребенок учится во 2 классе при написании путает шипящие звуки. На данный момент проходят правила жи-ши, ча-ща, чу-щу. К логопеду никогда не обращались. В первом классе проверку у логопеда проходили отклонений не выявили. Мне также кажется что они плохо различают звуки, звуко-буквенный анализ слов не получается. Подскажите как можно исправить ситуацию. Заранее спасибо.
Вам поможет только логопед, ребенок допускает логопедические ошибки на письме (но все равно нужно видеть тетради ребенка,,чтобы точно поставить диагноз). Вам нужен школьный логопед,который работает с дисграфией (нарушение письма).