Консультации / Психология и психиатрия

я бисексуал

Здравствуйте,я живу с девушкой почти 4 года,но чувства прошли-сейчас я не могу ей сказать что люблю ее!месяц назад я рассказал ей о своей связи с парнем(это было до нее),сейчас у меня есть друг,у нас был с ним секс-получается я изменил ей!я чувствую себя отвратительно и что самое страшное я понимаю что больше я хочу быть с ним чем с ней!что мне делать помогите мне,я не хочу обманывать-ни себя, ни ее!!жду ответа,заранее спасибо
Здравствуйте. А что Вам мешает сказать правду, завершить эти отношения и быть с тем, с кем Вы сами хотите?
здравствуйте, сергей витальевич!спасибо большое что ответили!!! что мешает мне сказать?-наверное то что я чувствую ответственным за нее,так как в этом городе мы как год и оставшись одна, я не знаю каково будет ей,наверное в какой то степени я для нее и как отец,хотя звучит это глупо,она говорит что любит меня!но в последнее время она догадывается вернее подозревает меня в отношениях с ним,начались бесконечные звонки,проверка на работе ли я ,она в тайне от меня вытащила из телефонной книги его номер,что меня взбесило-не люблю когда копаются в моих вещах!и самое главное срок мы прожили 4 года-я думаю что я виноват что потратил ее время,она любит меня а ее разрушу все что мы строили-но самое главное- смысл жить так дальше??подскажите пожалуйста ,что мне делать?
Здравствуйте, к сожалению не знаю Вашего имени. Мне кажется, или так и есть, что Вы хотите переложить принятие решения на другого человека, в данном случая меня? ) Судя по Вашему сообщению, Вы хотите выбрать такой вариант, чтобы всем было хорошо. Это возможно?