Консультации / Стоматология

киста

Здравствуйте,моему сыну в 7 лет удалили кисту и зачаток зуба,на нижней челюсти ,от середины 5-й,сейчас сыну 15 лет,можно ли вставить зуб, чтобы не деформировалась челюсть?
Здравствуйте, Елена, можно поставить съемную конструкцию на 1 зуб, т.к. протезировать мостовидной конструкцией или с опорой на имплант еще рано( не раньше 18 лет).