Консультации / Дерматология и косметология

потеют ладони, что делать?

Господа врачи, понимаю что проблема, в сущности пустяковая, и не совсем уверен в ту ли рубрику я вообще пишу, но если в ту - сильно потеют ладони! Сильно мешает в работе - я продовец-консультант, и мне частенько приходится носить всякую технику, мало того что увесистую, но еще и дорогую, и рисковать ее упустить в самый кислый момент. Еще сильнее мешает в личной жини - моей девушке это не нравится, и я сам чувствую себя неловко. Подскажите пожалуйста - что делать?
Здравствуйте. 1. необходимо пройти обследование у невролога, исключить проблемы с позвоночником. 2. А также у эндокринолога Без обследований лечение может быть малоэффективным. Лечение может заключаться - в использовании ботулотоксина например.